+7 (495)922-32-22
+7 (499) 487-33-10
понедельник — пятница, с 0900 до 1800
14.09.2010

Официальный сайт РФ для размещения информации о проведении торгов на право заключения договоров в отношении федерального имущества начал свою работу


Сайт www.torgi.gov.ru заработал с 1 сентября. Количество размещенных на нем лотов с каждым днем растет

Сайт создан в соответствии с требованиями статей 17.1 и 53 Федерального закона от 26 июля 2006 г. № 135-ФЗ «О защите конкуренции».

На сайте можно ознакомиться с Руководством пользователя публичного раздела. Публичный раздел предназначен для поиска и просмотра опубликованной на сайте Госпродаж информации по размещению торгов, а также информации, не относящейся непосредственно к торгам (новости, законодательные материалы, курсы валют) и регистрации организатора торгов.

Руководство пользователя публичного раздела (регистрация организатора торгов), которое также размещено на сайте, является руководством пользователя публичного раздела в части регистрации организатора торгов.

Руководство пользователя по работе с остальной частью публичного раздела представлено на сайте Госпродаж в блоке «Справочная информация».

На сайте также размещен Регламент функционирования официального сайта Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов на право заключения договоров в отношении федерального имущества.

Ознакомиться с данным сайтом можно, перейдя по ссылке www.torgi.gov.ru

Подходящие услуги нашей компании